Меню

Новости

В новом видео беременная Нюша покажет кадры УЗИ

В новом видео беременная Нюша покажет кадры УЗИ
Совсем скоро певица Нюша выпустит новый видеоклип, который, возможно, приведет в недоумение некоторых неподготовленных зрителей, ведь в нем певица покажет кадры, сделанные во время УЗИ. Небольшой трейлер видео певица опубликовала на своей странице в социальных сетях, заставив поклонников обсуждать грядущий релиз.
AD
AD
Беременность карьере не помеха, доказывает своим примером Нюша. Совсем скоро певица будет рожать своего первенца, но даже последний триместр беременности не мешает ей продолжать заниматься музыкой. Несколько дней назад Нюша выпустила новую песню, которая называется "Таю", а совсем скоро выйдет и видеоклип, в котором Нюша снималась, будучи уже глубоко беременной.

Несколько кадров из грядущего видео певица опубликовала на своей странице в Инстаграме. В трейлере она сама и ее партнер по съемкам вместе сидят в машине, в следующем кадре - держатся за руки, при этом акцент сделан на живот Нюши, а потом и вовсе появились кадры, сделанные во время УЗИ, которые заставили поклонников певицы бурно обсуждать грядущее видео и недоумевать, как она решилась на такой шаг.

Instagram
Instagram
Конечно, желание Нюши как можно ярче запечатлеть период беременности очевидно. И хотя она предпочитает не публиковать слишком много фотографий в сети, наверняка в ее личном архиве снимков уже множество. Новый видеоклип тоже стал для Нюши уникальной возможностью запомнить время, которое, возможно, больше не повторится в ее жизни.

Но кадры УЗИ многие считают перебором и надеются, что Нюша все-таки использовала компьютерную графику, а не показала своего собственного ребенка. Для многих время беременности является практически священным, и они уверены, что личные кадры лучше скрывать от широкой общественности, оставив только для членов семьи. Сама Нюша пока не раскрыла секрет, является ли видео УЗИ настоящим.

Instagram
Instagram
Во время первых месяцев беременности Нюша сильно поправилась, что позволило многим догадаться о ее положении еще до того, как она официально объявила, что беременна. Однако потом тело певицы пришло в норму, она увлеклась йогой и в целом, по ее словам, наслаждается каждым мигом беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325