Меню

Новости

В пижаме и без макияжа: Дженнифер Лопес поделилась рождественскими фото

В пижаме и без макияжа: Дженнифер Лопес поделилась рождественскими фото
Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес, как и многие представители шоу-бизнеса, решила поделиться праздничной атмосферой, которая царит в ее доме. Недавно она нарядила новогоднюю елку вместе с бойфрендом Алексом Родригесом и детьми. Рождество звезда отметила со своей семьей и показала, как прошло ее утро с самыми близкими людьми.
AD
AD
Дженнифер Лопес – одна из самых откровенных знаменитостей. Она не скрывает любимого человека, которым уже почти полтора года является бейсболист Алекс Родригес, и делится счастливыми фото с ним и двумя наследниками, которых родила в браке с музыкантом Марком Энтони. В ночь перед Рождеством 49-летняя звезда вместе с родными облачилась в одинаковые пижамы и обменялась презентами. На фото можно увидеть не только счастливые лица детей артистки, распаковывающих подарки, но и ее саму без грамма косметики на лице. Дива не боится показываться без макияжа, ведь ей удалось сохранить свежую кожу без морщин.
Внимание привлекает не только удивительная внешность поп-дивы, но и ее избранник, с которым она запечатлена целующейся в романтичной атмосфере. В свою очередь тот опубликовал в своем блоге видеоролик с возлюбленной, которая весело танцевала под зажигательную мелодию. Родригес хорошо ладит с детьми своей второй «половины», да и она сама нашла общий язык с его дочками от прошлого брака.

«Она становится ребенком, когда приходит Рождество», – отметил Алекс.
AD
AD
Подписчики в восторге от любовной идиллии, которую постоянно демонстрируют Лопес и Родригес. Они уверены, что 2019 год ознаменуется для пары долгожданным бракосочетанием, хотя Дженнифер пока отрицает помолвку. Если свадьба таки состоится, она станет четвертой в жизни красавицы, которая успела побывать замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и своим коллегой Марком Энтони.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325