Меню

Новости

В салон — в шортах, в Госдуму — в джинсах: Анастасия Волочкова поразила выбором нарядов

В салон — в шортах, в Госдуму — в джинсах: Анастасия Волочкова поразила выбором нарядов
Балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять публику: она садится в шпагат в самых неожиданных местах и демонстрирует результаты экстремального похудения. А теперь знаменитость шокирует поклонников выбором нарядов, сочетая микро-шорты с огромными меховыми сапогами.
AD
AD
Анастасия Волочкова известна не только своим хореографическим талантом, но и стремлением к эпатажу. Она снималась обнаженной на Мальдивах, рассказывала о том, что почти ничего не ест, несколько дней назад поразила домашним костюмом со звериным принтом. А несколько часов назад Анастасия продемонстрировала процесс окрашивания и лечения волос. На снимке из салона красоты балерину запечатлели в странном наряде: она одета в светлую футболку, очень короткие джинсовые шорты и бежевые сапоги с мехом.
Анастасия Волочкова в салоне красоты
Анастасия Волочкова в салоне красоты
Поклонники артистки удивились такому выбору наряда, ведь ноги Анастасии остались почти полностью обнаженными, несмотря на холодную погоду в столице. Видимо, балерина не упускает случая продемонстрировать изящную фигуру после похудения, ведь для того, чтобы прийти в форму Анастасия почти отказалась от еды и ограничивалась листьями салата и парой сырых яиц в день.

Правда, чуть позже звезде все же пришлось выбрать более консервативный наряд: на снимке в Государственной думе Анастасия запечатлена в простых синих джинсах и черной футболке. Впрочем, и этот образ остался непонятым поклонниками знаменитости, ведь определенный дресс-код предполагает более официальный наряд в государственном учреждении. Вероятно, Анастасия предпочитает одеваться так, как комфортно ей, независимо от мнения публики и обстоятельств.
Анастасия Волочкова посл похудения
Анастасия Волочкова посл похудения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325