Меню

Новости

В сети обсуждают фото Виктора Логинова с молодой женой

В сети обсуждают фото Виктора Логинова с молодой женой
Поклонники звезды ситкома «Счастливы вместе» Виктора Логинова смогли наконец-то вздохнуть спокойно — актер наладил отношения с молодой супругой и в их семье снова царит мир и любовь.
AD
AD
Несколько месяцев назад звезда российских ситкомов Виктор Логинов удивил поклонников неожиданным известием о своей свадьбе с актрисой Марией Гуськовой. Однако отношения в паре складывались не самым лучшим образом и молодожены даже планировали подать на развод. Но, судя по последним фотографиям в социальных сетях, артисты все же передумали и в их паре снова царит мир и гармония.

На снимках, опубликованных Марией, можно увидеть, как весело знаменитости проводят свой совместный отдых.
Чтобы немного разбавить досуг и добавить в кровь адреналина, пара выбрала в качестве развлечения парасейлинг. На снимках, запечатлевших катание, можно было увидеть, что Виктор и Мария в абсолютном восторге от счастливого момента.

Гуськова также оставила трогательную подпись к снимку:

«Бесконечность сознания. Бесконечность любви. Крепче держи».

В ответ на что Логинов тут же ответил: «Держу, любимая!»

К слову, актер не пытается скрыть своей нежности в отношении супруги и довольно часто балует поклонников трогательными и романтичными высказываниями в адрес избранницы в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325