Меню

Новости

Виктор Логинов распродает имущество из-за сложного финансового положения

Виктор Логинов распродает имущество из-за сложного финансового положения
Виктор Логинов стал известен после роли незадачливого продавца обуви Гены Букина в ситкоме «Счастливы вместе», этот проект принес актеру не только славу и любовь зрителей, но и отличные гонорары, на которые он смог купить себе квартиру, дом, машину. Правда, из-за пандемии часть имущества пришлось продать.
AD
AD
Роль Гены Букина стала звездной для Виктора Логинова: актера узнала и полюбила вся страна. Гонорары артиста росли с каждым сезоном, Виктор смог купить квартиру в Москве, дом в Тульской области и апартаменты в Болгарии. Актер не занимался инвестициями, потому что не разбирался в этом вопросе.

Во время пандемии съемки многих проектов отменились, поэтому Виктор остался без заработка. Он признался, что из-за сложного финансового положения продал дом и парковочное место, а теперь задумывается о том, чтобы выставить на продажу апартаменты в Болгарии.

Артист посетовал: он постоянно ходит на кастинги, но роли ему предлагают все реже. Сейчас знаменитость работает ведущим развлекательного шоу, а на многочисленные предложения продавать курсы по лидерству, похудению или успеху отвечает отказом: по словам Виктора, в кризисной ситуации он лучше сменит профессию, чем решится на обман публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325