Меню

Новости

В сети обсуждают, как Надежда Бабкина балует молодого любовника и сколько денег дает ему на карманные расходы

В сети обсуждают, как Надежда Бабкина балует молодого любовника и сколько денег дает ему на карманные расходы
После расставания Надежды Бабкиной и Евгения Гора по сети ходит немало слухов о новом избраннике знаменитой певицы Сергее Рябове. Поговаривают даже, что певица якобы подарила молодому любовнику квартиру в Москве.
AD
AD
Надежда Бабкина и Сергей Рябов
Надежда Бабкина и Сергей Рябов
За 20 с лишним лет мезальянс Надежды Бабкиной и Евгения Гора стал чем-то привычным для поклонников артистки. Но никто и подумать не мог, что певица решит заменить Евгения на более молодого мужчину. Новым фаворитом знаменитости стал ее помощник Сергей Рябов. Отметим сразу, что сама Надежда Георгиевна слухи о романе не спешит ни подтверждать, ни опровергать. Однако сотрудники ее театра «Русская песня» уже пообщались с прессой и признали информацию правдивой.

Более того, журналистам удалось также выяснить, что Бабкина не скупится дабы порадовать Сергея. К примеру, недавно народница купила избраннику квартиру в Москве за 47 миллионов рублей, при этом еще порядка десяти миллионов потратила на ремонт недвижимости. И если коллег звезды мало заботит ее щедрость, сын Надежды Георгиевны Данила мамино поведение не оценил и якобы разорвал с ней все отношения.

«Как только про эти траты узнал сын Бабкиной Данила, перестал с мамой разговаривать», — цитирует работников театра КП.
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Успел на этот счет высказаться и сам Сергей. Помощник артистки назвал все эти разговоры простыми сплетнями, которые очень далеки от истины. Однако скромничать не стал и признался, что от подобного подарка точно бы не отказался.

«Что сделала? Подарила? Боже мой, что за бред? Они (Бабкина с сыном — Прим.ред.) буквально сегодня общались по телефону, потому что внук вернулся из детского лагеря. Было бы неплохо, конечно, если бы мне купили квартиру… Но я сейчас впервые такое слышу», — заявил Рябов.

А сотрудники театра «Русская песня» тем временем продолжают делиться откровениями с журналистами и уверять — Рябова народная артистка балует:

«Почти полмиллиона рублей в месяц Сережа якобы получает. Рядом с ним Надежда Георгиевна расцвела. Посмотрите, как она постройнела, как модно стала одеваться».

С тем, что певица расцвела сложно не согласиться! Впрочем, сама Бабкина пока ничего по поводу нового романа и своих щедрых трат не сказала. Так что мы продолжаем с интересом следить за слухами и разговорами в сети, но верить им не торопимся до официального заявления народной артистки.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325