Меню

Новости

В сеть попали первые кадры репетиции Александра Волкодава в группе Пелагеи

В сеть попали первые кадры репетиции Александра Волкодава в группе Пелагеи
Финалист музыкального проекта «Голос» Александр Волкодав приступил к активным репетициям в составе группы своей бывшей наставницы Пелагеи. Первыми кадрами подготовки к рождественскому выступлению поделилась сама певица.
AD
AD
Не так давно Александр Волкодав стал новым участником группы Пелагеи и уже вовсю репетирует с музыкантами, чтобы выступать в составе коллектива уже на ближайших концертах.

По признанию артиста, для него приглашение Пелагеи стало настоящей неожиданностью, ведь стать частью коллектива певица предложила своему подопечному еще до того, как он стал победителем десятого юбилейного сезона шоу «Голос».
А пока скромный парень из Киргизии учит новые песни и привыкает к столичной суете, фанаты Пелагеи уже готовятся к официальному объявлению со стороны певицы о романе с Волкодавом. Однако артистка явно не спешит с признаниями.

К слову, кроме Александра, Пелагея пригласила выступать с собой на одной сцене также Юлию Кошкину, вторую претендентку на выход в финал проекта «Голос», дав подписчикам понять: девушку без поддержки она тоже не намерена оставлять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325