Меню

Новости

В Сети вновь обсуждают похудение Анны Шульгиной

В Сети вновь обсуждают похудение Анны Шульгиной
Певица Анна Шульгина сейчас выглядит просто прекрасно и постоянно поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии. Однако так было не всегда. Всего пару лет назад дочь Валерии похудела примерно на 10 килограммов.
AD
AD
Сама звезда признавалась, что не пользовалась никакими таблетками для снижения веса и стала стройной благодаря спорту и правильному питанию. Несмотря на исчерпывающий ответ, поклонники продолжают постоянно спрашивать Анну о том, как ей удалось похудеть. Вот и под очередной фотографией девушки в инстаграме они попытались это выяснить. В комментариях они не только попросили певицу рассказать о диете, которой она придерживается, но и захотели узнать, какие упражнения она делала раньше в спортзале:

«Анна как тебе удалось похудеть? Красавица»

«Здесь не надо ни накладок, ни закладок. Фигурка офигенная, как и сама Анечка!!!»

«Какие упражнения тогда в зале делала? А какая у тебя сейчас диета? Расскажи»

«Нереальная просто. Сложно поверить, что вес когда-то был больше чем сейчас. Вот она сила воли во всей красе. Люблю»
Сама Анна уже давно перестала отвечать на вопросы в комментариях. В отличие от своей матери, которая постоянно общается с поклонниками в инстаграме, девушка держится довольно отстраненно. Недавно ей даже посоветовали брать пример с Валерии и быть более открытой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325