Меню

Новости

В интернете всё еще обсуждают «платье-елочку» Майли Сайрус

В интернете всё еще обсуждают «платье-елочку» Майли Сайрус
Популярная американская певица и актриса, известность которой принесла роль молодой поп-исполнительницы в молодежном сериале «Ханна Монтана», Майли Сайрус так поразила свои розовым платьем, что пользователи интеренета до сих пор не могут успокоиться.
AD
AD
21 ноября Майли Сайрус на проходившем шоу «Голос», одним из наставников которого она является с 2016 года, появилась в пышном розовом платье. Пользователи интернета до сих пор не могут успокоится и не перестают делать репосты Майли в этом наряде, комментируя фотографии.
«Платье, конечно, елочка розовая. Но уж лучше так, чем в одних трусах, как раньше»

«Вкус не всем дано иметь, к сожалению. Так бездарно вырядиться и цвет пошлый какой выбрала, хотя, конечно, не голая – на том спасибо»

«Может все-таки стилисты у звезд – это миф? Платье гирлянду напоминает…Или елку»

«Понимаю, что надо радоваться тому, что снова одежду носить стала, но что ща нелепое платье?»

«Я такое платье за полчаса сшить могу и одеть этих звезд! Ну что у неё со вкусом такое, извращенный, не иначе»


Выбор Майли сложно объяснить, согласитесь. Девушке нечего стесняться своей фигуры - она уже не раз показывала даже больше, чем позволяют любые правила приличия, появляясь в таких костюмах, которые и костюмом-то назвать сложно. Конечно, возможно, звезда решила скрыть несколько килограммов, которые нечаянно набрала.
Однако не стоит забывать страсть эпатажной певицы к неординарным нарядам. Так, на VMA 2017 Майли Сайрус появилась в образе Элвиса Пресли, чем в очередной образ поразила поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325