Меню

Новости

В стиле Юдашкина! Александр Васильев восхитился нарядами Ольги Бузовой

В стиле Юдашкина! Александр Васильев восхитился нарядами Ольги Бузовой
Историк моды Александр Васильев пользуется беспрекословным авторитетом в вопросах стиля. Получить его похвалу непросто, но Ольге Бузовой повезло. Ведущий Модного приговора высоко оценил стиль знаменитости.
AD
AD
Александр Васильев часто разбирает по ниточкам наряды звезд шоу-бизнеса. Заслужить похвалу из уст знаменитого историка моды крайне сложно, но те кто все же смог произвести на него впечатление могут гордиться собой. На этот раз внимания ведущего Модного приговора заслужила Ольга Бузова.

Как и любая женщина Ольга любит наряжаться и всегда старается выглядеть безупречно. Конечно, порой она эпатирует публику своими образами, но чаще заслуживает похвалу. Вот и во время эфира программы «Вы держитесь» на одном из телеканалов Васильев отметил, что Бузова своими образа достойна модного звания.

«Бузова очень стройная женщина, следит за собой. К сожалению, не попадает в ноты, когда поет и использует фонограмму, но на сцене выглядит привлекательно, в стиле Юдашкина, как Барби. Валентин очень любил, чтобы были талия, корсетик и что-нибудь летящее или облегающее», — отметил Александр.

Ольга пока никак не отреагировала на слова историка моды. Однако в сети похвала Васильева уже получила поддержку со стороны поклонников Бузовой.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325