Меню

Новости

В Таиланде пенсия есть только у слонов: Юлия Меньшова узнала об азиатском "собесе"

В Таиланде пенсия есть только у слонов: Юлия Меньшова узнала об азиатском "собесе"
Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова поделилась в личном Инстаграм-аккаунте красочными фотографиями и видеороликами из Пхукета, попросив заодно простить ее за виды прибоя. Также знаменитость насладилась общением со слонами и узнала, что в Таиланде только они могут рассчитывать на пенсию.
AD
AD
По примеру многих знаменитостей Юлия Меньшова решила проводить первый месяц весны на берегу теплого океана. 49-летняя телеведущая улетела в Таиланд и щедро делится в персональном микроблоге впечатлениями о своем азиатском отдыхе.

Актриса не стала экспериментировать с выбором нового места и предпочла остановиться на популярном среди россиян острове-курорте Пхукет.
instagram.com
instagram.com
Именно оттуда Юлия делится красивейшими снимками лазурной глади воды и сообщает о том, что часами может просто сидеть и смотреть на волны.

Впрочем, помимо созерцания океана, Меньшова успевает также посещать экскурсии, во время которых открывает для себя много нового. К примеру, звездная блондинка узнала, что в Таиланде, в отличие от многих других стран, никто не выходит на пенсию.
instagram.com
instagram.com
«А вы знаете, что в Таиланде вообще нет пенсии? Вернее, она есть, но только... у слонов. Слоны работают с 1,5 лет до 60, а потом бесплатный корм и государственное медицинское обслуживание. Очень внимательное. Потому что слон - священное животное и за убийство слона можно сесть в тюрьму, так же, как за убийство человека. На слоновьих фермах, где можно покататься на слоне или покормить маленьких слонят, слоны живут дольше, чем в дикой природе, на 20 лет! И если раньше их работой было участие в военных действиях, то теперь исключительно - развлекать людей неспешными прогулками. А еще есть королевские белые слоны, у них вообще - люксовая жизнь - 13 слуг на каждого», - написала телеведущая.
Отметим, что это открытие произвело сильное впечатление не только на Меньшову, но и на многих ее поклонников, отозвавшихся под публикацией как ироничными, так и весьма печальными комментариями. Многие даже предположили, что нечто подобное может вскоре ждать и россиян.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325