Меню

Новости

В Южной Африке стартовали съёмки третьего сезона шоу «Звезды в Африке»

В Южной Африке стартовали съёмки третьего сезона шоу «Звезды в Африке»
Третий сезон одного из главных хитов ТНТ шоу «Звезды в Африке» соберет сильнейших и самых ярких участников двух предыдущих. Уже известно, что в Африку снова отправился один из главных игроков-интриганов первого сезона Стас Ярушин. Съемки уже начались в ЮАР.
AD
AD
Шоу «Звезды в Африке»
Шоу «Звезды в Африке»
Основные правила шоу останутся неизменными: участники проекта живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. У них нет еды, и заработать ее можно лишь на испытаниях, которые для них подготовили ведущие Миша Галустян и Ольга Бузова.
Шоу «Звезды в Африке»
Шоу «Звезды в Африке»
Каждое испытание — проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях. Выполнение задание всегда можно остановить, прокричав «Я звезда! Заберите меня отсюда!», но тогда вся команда останется без еды. Каждую неделю на голосовании определяются номинанты на вылет с проекта. Они проходят испытание, по результатам которого один из участников отправляется домой.
Шоу «Звезды в Африке»
Шоу «Звезды в Африке»
В новом сезоне продюсеры подготовили еще более масштабные и сложные задания. Кроме того, появятся смешные и абсурдные челленджи для звезд в лагере.
Лика Бланк, продюсер шоу «Звезды в Африке» на ТНТ: «Третий сезон будет «Битвой сезонов», в нем собраны лучшие, которые будут соревноваться командами. Все испытания, конечно, проверяются продюсерами. Мы с удовольствием их проходим и тестируем на себе. Также каждое испытание тестируется на спасателях. Вся еда на испытаниях — съедобна и проходит термическую обработку. На площадке всегда есть два врача и два спасателя. Вообще, наше шоу — это всегда больше игры разума. Физические данные никогда не были основополагающими, во всех испытаниях главное — смекалка».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325