Меню

Новости

В жанре психологических триллеров! Лера Кудрявцева сбежала из больницы из-за пугающего ночного происшествия

В жанре психологических триллеров! Лера Кудрявцева сбежала из больницы из-за пугающего ночного происшествия
Лера Кудрявцева попала в реанимацию прямо со съемочной площадки. Как сообщили телеведущей медики, ей требуется больше времени отдыхать иначе здоровье может дать серьезный сбой. Однако в палате интенсивной терапии звезда получила куда больше потрясений, чем когда-либо испытывала на работе. Такому сюжету позавидовали бы многие режиссеры.
AD
AD
Лера Кудрявцева была вынуждена провести некоторое время под присмотром врачей. Теледиву разместили в реанимационном блоке до выяснения причин, вызвавших у нее сильнейшее удушье. Однако ночные события потрясли звезду куда больше, чем страх за здоровье и нервное напряжение, вызванное работой.

Ночью в реанимации Кудрявцева лежала без сна и переживала о событиях минувшего дня. И тут вдруг в и так достаточно устрашающем из-за обилия аппаратов и различных приборов помещении появился человек в окровавленной одежде.
«Представьте себе реанимационный устрашающий блок, где помимо кровати находятся различные аппараты, столы и много всего скажем так действующего на психику. Там находится 2 стеклянные двери: одна в коридор, другая в соседний блок. Двери не закрываются. Ночь. Тишина. Бело-голубоватый свет. И вдруг, слышу какая-то возня. Поднимаю голову и вижу здорового мужчину, который тихо так открывает дверь из соседнего блока. Я напряглась, привстала и спросила мол не заблудился ли он. Мужчина, не обращая на меня внимания, тихо открывает дверь и идет, шаркая тапочками к моей кровати», — вспоминает Лера.
Фото из микроблога Леры Кудрявцевой
Фото из микроблога Леры Кудрявцевой
Перепуганная Кудрявцева приподнялась, сердце у нее забилось быстрее, ладошки вспотели. Мужчина подходит к ее кровати и останавливается перед ней с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами. А опустив взгляд чуть ниже, Лера увидела на его белой футболке кровь.
«Кровь, которая просачивается сквозь его футболку. «Конец мне!», — подумала я и пожалела, что с собой нет памперса, ибо была от страха готова надуть в штаны. Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери (он за мной), по дороге рассматриваю, где лежат и лежат ли вообще ножи, скальпели и колюще режущее предметы. Закрываю дверь(она стеклянная без замков) и мужик начинает взявшись за ручку ее пытаться открыть, с такой же улыбкой на лице и безумным взглядом», — продолжила телеведущая рассказывать о своих злоключениях.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера призналась, что у нее есть одна особенность — от страха она всегда молчит. Все это молчаливое действо сопровождалось улыбкой загадочного гостя и паникой Кудрявцевой. Сюжет, достойный фильмов ужасов, приблизил Леру, по ее собственным словам, к инфаркту куда быстрее работы.
«Я не помню такого страха вообще, при том, что привезли меня по ходу из-за моей и так пошатанной психики. Ноги вата, руки трясутся, в голове кошмары. Представьте, что я думала», — не скрывает эмоций ведущая.
AD
AD
В итоге этот мужчина был просто дедушкой из соседней палаты, который неудачно вытащил из себя катетер. Мужчина искал помощи и шатался от слабости, но воображение Леры нарисовало куда более красочные сюжеты.

Покинув как можно скорее больницу, Кудрявцева уже намерена вернуться в рабочий строй. А на вопросы о самочувствие шутливо отмечает, что пережила под присмотром врачей куда больший стресс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325