Меню

Новости

Вадим Казаченко обвинил мать своего сына в трате алиментов на рестораны и салоны красоты

Вадим Казаченко обвинил мать своего сына в трате алиментов на рестораны и салоны красоты
Вадим Казаченко и Ольга Мартынова расстались, когда девушка была беременна. С тех пор бывшие влюбленные судятся из-за алиментов для сына, недавно певец обратился в прокуратуру, заявив, что экс-избранница тратит средства на себя.
AD
AD
Роман Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой продолжался несколько лет, но, когда девушка забеременела, влюбленные приняли решение расстаться. Певец не верил, что избранница ждет ребенка от него, поэтому после рождения мальчика потребовал ДНК-экспертизы.

Ее результаты подтвердили, что малыш — его сын. Ольга обратилась в суд, чтобы добиться от артиста перечисления алиментов на содержание ребенка. Сейчас Вадим должен ежемесячно переводить 13 тысяч рублей мальчику, но исполнитель считает, что бывшая избранница тратит деньги на себя. Он потребовал от прокуратуры и органов опеки проверки, считая, что переведенные средства уходят на оплату алкоголя и салонов красоты.
«Примерно год назад мой бывший муж подал на меня депутатский запрос в Генеральную прокуратуру, он написал нескольким депутатам Государственной думы, просит депутатов проверить, не состою ли я на учете в полиции, и почему трачу эти 15 тысяч на «салоны красоты и рестораны»!» — рассказала Ольга.
Ольга Мартынова с сыном
Ольга Мартынова с сыном
Бывшая жена Казаченко добавила, что уже побывала и в прокуратуре, и в органах опеки, где объяснила ситуацию. Ольга отметила, что не распространялась об этом, так как не было повода, но недавно продюсер певца снова начала публично оскорблять ее и сына, поэтому девушка готова защищаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325