Меню

Новости

Валерий Меладзе сдержал слово и не снялся ни в одной новогодней передаче

Валерий Меладзе сдержал слово и не снялся ни в одной новогодней передаче
Съемки новогодних телепередач уверенно подходят к концу. Кумир миллионов женщин Валерий Меладзе все же сдержал свое слово и отказался от участия во всех праздничных эфирах. Именно об этом сообщил в новом интервью музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.
AD
AD
Когда власти ввели новые ограничения на массовые мероприятия, раздосадованный этим обстоятельством музыкант Валерий Меладзе призвал коллег к байкотированию всех праздничных шоу, чтобы люди могли увидеть и понять, каково это жить без звезд, сияющих с экранов телевизора главной ночью года.

Вот только поддерживать идею Меладзе никто, кроме его жены, не пожелал. Так что забастовка у Валерия и Альбины против антикоронавирусных мер была сугубо семейная.
Лолита Милявская, Валерия и Иосиф Пригожин
Лолита Милявская, Валерия и Иосиф Пригожин
О том, что певец не снялся ни в одной передаче, прессе сообщил Иосиф Пригожин. Продюсер в мягкой форме попытался заступиться за коллегу, отметив, что тот был просто неправильно понят, когда призывал всех бойкотировать праздничные съемки.

Впрочем, в сети не слишком стали переживать из-за отсутствия в программах Меладзе. Напротив, интернет-пользователи в очередной раз заявили, что формат новогодних программ пора менять и приглашать в них молодых звезд.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Пригожин, к слову, эту идею тоже активно поддерживает, отмечая, что творчество того же Моргенштерна ему лично нравится, если исключить из текстов артиста нецензурную лексику. Буквально вчера об этом же Сергею Шнурову говорил Владимир Путин: русский язык богат словами и вполне можно обойтись без мата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325