Меню

Новости

Валерия пожаловалась на отмену концерта российских артистов в Дубае

Валерия пожаловалась на отмену концерта российских артистов в Дубае
Певица Валерия рассказала о предвзятом отношении к россиянам за рубежом, пожаловавшись, что ее выступление в Дубае было отменено из-за нежелания иностранных музыкантов делить сцену с российскими.
AD
AD
Тревожная обстановка в мире и накаленные отношения России с некоторыми государствами не могут не отражаться в том числе и на артистах. Певица Валерия рассказала, что столкнулась с дискриминацией, когда ее выступление в Дубае было отменено из-за нежелания иностранных музыкантов делить сцену с российскими.

«Знаю, что многие артисты отменяют концерты по разным причинам. У меня отменилось одно выступление за рубежом — в Дубае планировался Дрезденский оперный бал. Музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами. Там должны были выступать Светлана Захарова, Вадим Репин. Но ничего страшного, переживем и это», — рассказала Валерия в интервью изданию «Аргументы и факты».

Певица не слишком расстроилась из-за произошедшего. Сейчас, с окончанием пандемии, у нее все-таки появляется больше выступлений в России, в том числе планируется масштабный концерт в «Крокус Сити Холле», приуроченный ко дню рождения.

Валерия добавила, что в ближайшее время планирует отказаться от поездок в Европу, даже если нормальное авиасообщение будет восстановлено. Певица отметила, что побывала практически во всех европейских странах, которые были ей интересны, а теперь займется изучением других уголков мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325