Меню

Новости

Валерия заявила, что не продвигала сына на руководящую должность швейцарской фирмы

Валерия заявила, что не продвигала сына на руководящую должность швейцарской фирмы
Сын певицы Валерии сейчас занимает престижную должность, являясь руководителем швейцарской фирмы грамзаписи. В подобных случаях обыватели уверены, что звездные родители наверняка похлопотали за своего наследника, пристроив его в теплое местечко, поэтому удивительно было узнать от Валерии, что Артемий самостоятельно достиг успеха.
AD
AD
Известная отечественная певица Валерия гордится своим сыном, который решил пойти по стопам своих именитых родителей и стал продюсером в зарубежной фирме. Более того, начиная с должности простого помощника звукорежиссера, Артемий достиг небывалых высот, всего за год продвинувшись до должности руководителя фирмы, выполняющего всю работу, связанную с созданием аудио-визуальных материалов и продвижением артистов, имеющих контракт с его компанией.

Такой успех в карьере не мог не повлечь за собой пересуды и распространение слухов, что тут не обошлось без помощи звездных родителей. Однако, по словам Валерии, ее семья не имеет никакого отношения к успеху ребенка.
instagram.com/
instagram.com/
«В Швейцарии мы вообще ни с кем не знакомы из этого бизнеса, так что все, что с сыном происходит, его собственный путь. Мы к студии никакого отношения не имеем», – заявила певица, отметив, что чем лучше будет образование ребенка, тем больше у него шансов получить хорошую работу. А далее всего-то и нужно, что усердие и трудолюбие, заставляющее трудиться 27/7.

И хотя не все поверили в искренность слов знаменитой певицы, большинство подписчиков все же согласилось, что артистка по праву может гордиться своим ребенком, который достойно выполняет свою работу.

«Сын, видимо, серьезный парень. Есть кем гордиться»

«Так и рождается семейный бизнес. Сын у вас молодец»

«Это замечательно, дорогу молодым!»

«Ну что же, если это и правда так, вы вырастили хорошего сына»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325