Меню

Новости

Вдова Бориса Невзорова каждый день посещает могилу мужа

Вдова Бориса Невзорова каждый день посещает могилу мужа
18 февраля от осложнений коронавируса скончался Борис Невзоров, артиста похоронили 24 февраля на Троекуровском кладбище. Вдова актера Елена, на которой он не был официально женат, не может смириться с утратой и ежедневно посещает могилу возлюбленного.
AD
AD
Отношения Бориса Невзорова и Елены Хрипуновой начался около пяти лет назад. Артист вспоминал, что, начиная ухаживать за бухгалтером Малого театра, он не думал, что эти отношения продлятся долго. Но чувство только усиливалось со временем, в 2020 году Елена подарила избраннику дочь.

Девочку назвали Анастасией в честь погибшей супруги Бориса Георгиевича. По слухам, актер планировал жениться на возлюбленной, но в начале февраля знаменитость заразился коронавирусом. Болезнь протекала тяжело, 18 февраля, несмотря на усилия врачей, Борис Невзоров скончался.

Артиста похоронили на Троеукоровском кладбище Москвы. Как сообщают СМИ, Елена не может смириться с трагедией, она каждый день посещает могилу мужа вместе с маленькой дочерью и проводит там по несколько часов, поправляя венки, цветы и портреты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325