Меню

Новости

Вдова Юрия Шатунова и его дети рискуют потерять все из-за притязаний Андрея Разина

Вдова Юрия Шатунова и его дети рискуют потерять все из-за притязаний Андрея Разина
Поклонники Юрия Шатунова обеспокоены, что ждет семью артиста в случае победы Андрея Разина в суде.
AD
AD
Юрий Шатунов с семьей
Юрий Шатунов с семьей
Незадолго до смерти Юрий Шатунов поделился с поклонниками радостным известием — он отстоял права на песни «Ласкового мая» в суде. Однако в полной мере насладиться победой артист не успел. Да и Андрей Разин не намерен отступать.

Поговаривают, что именно тяжба с бывшим другом и коллегой стала причиной смерти Шатунова. Сердце певца попросту не выдержало стресса. Теперь вдове Юрия Светлане перейдут не только авторские права и недвижимость мужа, но также судебная тяжба с Разиным. После смерти Юрия у музыкального продюсера появилась надежда на новый исход дела и он уже пригласил иностранных юристов, намереваясь опротестовать решение суда.

Продюсер настроен крайне решительно, пишет КП. В сети также появилась информация, что если Светлана Шатунова проиграет суд, то у нее и детей могут забрать всю недвижимость в качестве компенсации за ущерб, нанесенный Разину.

Напомним, что Светлана и ее с Юрием дети — единственные наследники музыканта. Через полгода вдова Шатунова вступит в права на владения земельным участком в элитном закрытом поселке в Баварии, домом, в котором проживал исполнитель с семьей, а также квартирой в Москве и недвижимостью в Сочи. Кроме того, по слухам, Юрий имел сбережения и свой автопарк.


Фото: Социальные сети, скрин эфира канала Россия1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325