Меню

Новости

Что оставил в наследство семье Юрий Шатунов

Что оставил в наследство семье Юрий Шатунов
Сердце бывшего солиста легендарной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова остановилось чуть больше суток назад, а в сети уже активно обсуждают, какое наследство оставил после себя музыкант.
AD
AD
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов скончался на 49 году жизни. Поклонники артиста шокированы трагической новостью, а интернет-пользователи уже вовсю подсчитывают, какое наследство ожидает жену и детей музыканта.

Поющий мальчик из детского дома был настоящим феноменом своего времени. Довольно быстро Андрей Разин превратил Шатунова в главную звезду страны. Даже спустя годы и покинув группу, разорвав отношения с продюсером, Юрий продолжал много работать и гастролировал по стране.

Конечно, Шатунов сумел накопить средств на безбедное существование супруги и двоих детей, живущих в Мюнхене.

Так, вдова певца Светлана получит две квартиры и особняк в Германии. Одна из квартир — однушка в Москве, которую Юрию, как сироте предоставило государство после выпуска из интерната. Примерная стоимость однокомнатной квартиры на Кантемировской улице в столице на сегодняшний день составляет 11 миллионов рублей.

Второе жилье Шатунова куда роскошнее и находится оно в Сочи. Апартаменты отеле «Разин» артисту подарил в 2016 году сам Андрей Разин. Их примерная стоимость составляет 15 миллионов рублей, подсчитали журналисты StarHit.

Но самая внушительная часть наследства — особняк в Мюнхене. Именно в этом доме жил Юрий с семьей.

Напомним, что со Светланой Шатунов познакомился в Германии, когда эмигрировал из России в 90-е годы. Возлюбленная артиста не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и до знакомства с Юрией не знала о творчестве «Ласкового мая». Первенец пары Дэннис родился в 2006 году, в 2007 влюбленные поженились, а через пять лет обзавелись еще одним общим ребенком — дочерью Эстеллой.
Сейчас семья Шатунова принимает соболезнования и готовится к похоронам.


Фото: социальные сети Юрия Шатунова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325