Меню

Новости

Вера Брежнева показала татуировку на интимном месте на снимке с дочкой

Вера Брежнева показала татуировку на интимном месте на снимке с дочкой
Дочка Веры Брежневой Соня Киперман опубликовала их совместное фото в купальниках. Особое внимание общественности на этом снимке привлекла татуировка Веры, о существовании которой никто не догадывался.
AD
AD
36-летняя певица Вера Брежнева вместе с семьей проводит отпуск в Италии. Они отдыхают в том же месте, где несколько лет назад состоялась свадьба Веры и продюсера Константина Меладзе. Недавно снимок в компании звездной мамы выложила в Инстаграм ее 17-летняя дочка Соня, которая очень на нее похожа. Дамы фотографируют себя в зеркале, явно любуясь отражением красивых тел в купальниках. Фигуры Сони и Веры заслуживают всяческих похвал, в особенности идеальный пресс Веры Брежневой.

Особенно внимательные пользователи соцсетей заметили, что в самом низу живот у Веры виднеется татуировка, однако понять, что именно там изображено, по фото невозможно.
instagram.com/kiperman.s/
instagram.com/kiperman.s/
«Яблоко от яблони недалеко падает», – подписала поговоркой снимок с мамой Соня Киперман.

В Сети были удивлены пикантной татуировкой Веры Брежневой и в очередной раз восхитились красотой мамы и дочки.

«Тема тату не раскрыта»

«Ого, что же там изображено на тату. Заинтриговали»

«Вера, да вы опасная штучка! Тату в таком интересном месте»

«Мама следит за собой, дочь, ни в коем случае не уступает. Классные обеспечит»

«Какой крутой пресс у Веры»
instagram.com/kiperman.s/
instagram.com/kiperman.s/
Напомним, что юная Соня Киперман в начале этого года уехала жить в Америку, чтобы учиться в местной школе. В дальнейшем девушка рассчитывает связать свою жизнь с киноиндустрией.

Вера Брежнева родила дочь Соню от гражданского супруга Виталия Войченко, однако позже она вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, который дал девочке свою фамилию. У Сони есть младшая сестра Сара, родная дочь Кипермана. Девочке сейчас 8 лет. Брак с Михаилом распался в 2012 году, а в 2015-м Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325