Меню

Новости

Видео смотреть невозможно! Яна Рудковская высказалась о гастрольном туре МакSим

Видео смотреть невозможно! Яна Рудковская высказалась о гастрольном туре МакSим
Состояние здоровья певицы МакSим вновь вызывает у ее поклонников серьезное беспокойство. Недавно в Сочи артистка покинула сцену во время выступления, а после еле стояла на ногах на концерте в Твери. Высказаться о случившемся решила Яна Рудковская.
AD
AD
МакSим
МакSим
Успешный продюсер и бизнес-леди Яна Рудковская сохраняет теплые отношения со многими российскими артистами. В том числе и с МакSим, с которой даже успел поработать ее протеже Дима Билан. Не осталась Яна в стороне и тогда, когда в социальных сетях поднялась огромная волна состоящая из хейта и сопереживания. А все из-за гастрольного тура МакSим, который вот-вот может оказаться сорванным по причине ужасного самочувствия певицы.

«Очень грустно смотреть со стороны, что сейчас происходит с Максим и с ее концертами», — написала в телеграм-канале Рудковская. — «Видео смотреть невозможно. Читать то, что о ней пишут админы каналов — невозможно. Читать то, что о ней пишут поклонники и комментаторы — невозможно абсолютно».

Яна напомнила, что в отличие от многих современных знаменитостей МакSим поет сама, без фонограммы и с живыми музыкантами. Ее творчество давно перешло за грани обычной попсы. И пусть у МакSим нет звания народной артистки, но ее композиции давно стали культовыми и народными, вписанными на годы вперед в культурный код, как минимум, миллениалов. А это само по себе достойно уважения. Что же касается отказа команды МакSим сворачивать гастрольный тур, тут Рудковская высказалась, как профессионал, знающий изнанку шоу-бизнеса.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
«Артист даже если он чувствует себя очень плохо не может не выйти на сцену, а все мы можем не пойти на работу и взять больничный по состоянию здоровья. А город в туре не отменить, иначе другие города встанут наглухо, начнут сдавать билеты и сорвется весь тур в целом. Ситуация по жизни такая», — пишет Яна.

Конечно, работать в таком формате крайне сложно и на каждое выступление требуется много сил. А их у МакSим практически нет. Рудковская убеждена — здоровье артистки на пределе и дальше уже просто нельзя все так продолжать и отмахиваться, ведь это может закончиться плохо.

«Второй раз, второй концерт — это все же звонок. Лучи моей поддержки Марине и ее команде. А поклонники должны понять и принять, потому что все мы люди и здоровье ни за какие деньги не купишь», — подвела итог светская львица.

Напомним, что на недавно прошедшем концерте в Сочи МакSим так и не смогла закончить свое выступление и просто ушла со сцены. В Твери певица пела, но с огромным трудом. МакSим тяжело стояла на ногах и не попадала в ноты. Зрители были шокированы, а директор артистки заявил — поклонникам стоит больше уважать труд своего кумира, а не требовать отмены тура.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325