Меню

Новости

Видно, что парик! Анна Седокова интригует публику видеороликами из салона красоты

Видно, что парик! Анна Седокова интригует публику видеороликами из салона красоты
Певица Анна Седокова решила подразнить фанатов — второй день она публикует видео из салона красоты с разными прическами. Интрига до сих пор не раскрыта: какую же стрижку и цвет волос в итоге предпочла звезда?
AD
AD
Каждая женщина любит эксперименты с внешностью, особенно в определенные жизненные периоды. Наверняка или вы, или кто-то из ваших подруг радикально меняли длину или цвет волос после развода, замужества или какого-то возраста. Возможно, такой момент настал у певицы Анны Седоковой. Второй день артистка интригует подписчиков Инстаграм-аккаунта видеороликами из парикмахерского кресла.
Первый ролик без преувеличения шокировал поклонников, ведь Анна предстала с довольно короткими, немного вьющимися волосам непривычного для нее оттенка. Учитывая, какой шикарной шевелюрой может похвастаться Седокова, выглядит такой образ странно. Да и многие сразу догадались, что на артистке парик.
Второе видео вдохновило публику куда больше — прямые блестящие волосы, стильное каре и цвет, приближенный к привычному, ведь Анна давно предпочитает каштановые оттенки. Но глазастые подписчики заметили, что и эта стрижка звезде не принадлежит, парик выдает себя. Какую же прическу в итоге выберет Седокова? Надеемся, скоро узнаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325