Меню

Новости

Виктория Бекхэм опубликовала задорное фото с мужем в ярких рождественских нарядах

Виктория Бекхэм опубликовала задорное фото с мужем в ярких рождественских нарядах
Виктория и Дэвид Бекхэмы являются чуть ли не самой популярной парой в Великобритании, если не брать в расчет королевскую семью, конечно. За их образами с восхищением следят миллионы поклонников, а каждое совместное фото звездной четы становится важнейшей темой для обсуждения. Не стал исключением и новый озорной снимок певицы и спортсмена.
AD
AD
Виктория Бекхэм опубликовала теплое фото с мужем Дэвидом Бекхэмом. Оба супруга были одеты в рождественские наряды. Причем на спортсмене красовался ярко-синий джемпер с крупными снежинками и отсылкой к группе «Spice Girls», в которой когда-то пела его жена.

А вот Виктория не стала себе изменять и предпочла темный тон для футболки с праздничным принтом. В социальных сетях бывшая перчинка довольно лаконично и в то же время иронично прокомментировала свою публикацию:
«Вот это Рождественский джемпер, мистер Бекхэм! Целую!»
Дэвид вторил жене в своем Инстаграм-аккаунте:
«Да, я фанат Виктории Бекхэм и группы «Spice Girls».
Поклонники тут же щедро одарили обоих супругов комплиментами, отметив, что наряды им очень идут, но главное украшение — это, безусловно, их светящиеся счастьем лица. Взаимная ирония, задорные улыбки в кадре и крепкий многолетний союз Бекхэмов пробудили в интернет-пользователях довольно теплые эмоции, напомнив всем, что зимние праздники уже близко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325