Меню

Новости

Виктория Бекхэм задала моду на фото из туалета

Виктория Бекхэм задала моду на фото из туалета
Виктория Бекхэм задает тенденции не только в мире моды, но и в социальных сетях. Стоит ей опубликовать в Инстаграме какой-то спонтанный кадр, как его тут же подхватывают, пытаясь ей подражать. Кто бы мог подумать, что такая утонченная натура породит тренд и на фото из туалета.
AD
AD
Неделя моды в Нью-Йорке — самое ответственное и напряженное время года для Виктории. Она не только очень тщательно готовится к нему, в это время в разы увеличивается активность женщины в социальных сетях. Она рассказывает про каждый свой шаг, демонстрируя как создает наряды и готовит моделей. Но вот один момент, по мнению многих интернет-пользователей, ей стоило оставить при себе. Виктория опубликовала фотографию из туалета с подписью «перерыв шоу». На снимке мало что видно, но контекст понятен. При этом неясно, на Виктории ли надеты белые тапочки. Многие посмеялись, что только она может закидывать ногу на ногу даже при посещении туалета: «настоящая перчинка», «даже тут на стиле», «это странно: неприятно и чарующе одновременно».
https://www.instagram.com/victoriabeckham/
https://www.instagram.com/victoriabeckham/
Через пару дней снимок из туалета опубликовала популярный блогер Марьяна Ро, на которую подписано больше 5 миллионов подписчиков. Ни фотографии с подписью «Грация. Утончённость. Женственность» девушка прикрыта халатом, а на лице у нее косметическая маска, но она зашла дальше, чем Виктория. Интернет-пользователи от неожиданности в большинстве случаев просто писали «Туалет!», но нашлись и те, кто сумел подобрать слова: «Хотя бы крышку опустила», «Нашла где фоткаться», «Туалетная принцесса».
https://www.instagram.com/maryanaro/
https://www.instagram.com/maryanaro/
И вот в Инстаграм появляется еще один подобный снимок — с всемирно известной американской певицей Мадонной, сидящей на унитазе. Похвастаться, что к нему в туалет зашла такая звезда, пришло в голову фотографу Мерту Аласу. Эту фотографию интернет-пользователи оценили: «она моя икона», «как же тебе повезло, мужик», «задумалась..». Мерту даже посоветовали продать этот унитаз.
https://www.instagram.com/mertalas/
https://www.instagram.com/mertalas/
Кто следующий?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325