Меню

Новости

Виктория Боня нашла идеальную кандидатуру на сердце Брэда Питта

Виктория Боня нашла идеальную кандидатуру на сердце Брэда Питта
После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт стал завидных холостяком и вот уже много лет ему приписывают самые различные романтические связи. Недавно в сети заговорили об отношениях между главным секс-символом Голливуда и моделью Эмили Ратаковски. Высказалась на этот счет и Виктория Боня.
AD
AD
Брэд Питт
Брэд Питт
После развода Брэда Питта и Анджелины Джоли внимание к личной жизни актера стало особенно повышенным. Еще бы! Главный красавчик Голливуда, который, несмотря на возраст, все еще не уступает позиции молодым знаменитостям.

О мнимых романах артиста ходит немало слухов, писали даже о его возможном воссоединении с Дженнифер Энистон. Но чуда не произошло. Бывшие супруги остались просто друзьями и ничто не указывает на их возможный роман. А вот отношения Питта со скандально известной моделью Эмили Ратаковски вполне могут оказаться правдой. Об их романе все чаще пишут таблоиды, а папарацци даже умудряются заснять влюбленных во время тайных свиданий.
Эмили Ратаковски /Виктория Боня
Эмили Ратаковски /Виктория Боня
Конечно, несмотря на радость фанатов за своего кумира, далеко не все поклонники Брэда согласны с его выбором. Высказалась на этот счет и Виктория Боня.

Российская телезвезда уверена — Эмили не подходит Питту. По словам Бони, в жизни модель очень невзрачная, невысокого роста и с неидеальной фигурой. Виктория заявляет, что видела Ратаковски на открытии отеля на Мальдивах. И может точно сказать, что бывшему мужу Анджелины Джоли эта дама не пара.

«Из шоу-бизнеса единственная женщина, которая подходит ему — это я. Но я занята. Ему не повезло», — подвела итог россиянка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325