Меню

Новости

Виктория Боня назвала человека, который загнал в гроб Барановскую

Виктория Боня назвала человека, который загнал в гроб Барановскую
На этой неделе ушла из жизни молодая актриса Стелла Барановская. Ее смерть стала поводом для череды постов в блогах звезд: Леры Кудрявцевой, Зары, Анфисы Чеховой, а вот теперь и Виктории Бони.
AD
AD
37-летняя ведущая Виктория Боня не смогла остаться в стороне от скандала, связанного с «мнимой» болезнью Стеллы Барановской, и публично обвинила человека в ее смерти:

«Как же это подло, считать чужие деньги, преследовать человека и завести его в итоге в могилу, только потому, что у тебя есть конченые сомнения. В кадре некая Мадина Татраева, которая, не побоюсь этого слова, загнала человека в гроб, пытаясь доказать, что наша Стелла была обманщица и никогда не болела раком. Собирала "доказательства", ходила на передачи и делала все, чтоб очернить имя честной девушки! Стеллочка, тебя не вернуть, но этот позор со своих душ им уже не отмыть никогда. Если ты делаешь доброе дело, то делай его от души. Что происходит с миром сегодня? Это же просто срам людской!»
Вот только пользователи сети не поддержали порыв Виктории, а даже обвинили лично ее в танцах на костях:

«Господи, какой кошмар. Устроили танцы на смерти подруги. Для чего? Скорбите? Так поставьте фото какое-то ваше, расскажите что-то тёплое, что вас связывало со Стеллой. Вместо того, чтобы лилось хорошее и тёплое в последний путь ушедшей подруги, вы провоцируете грязь и ругань. Разве этого бы хотела Стелла?»

Кто-то встал на защиту Мадины Татраевой, еще раз напомнив, что Барановская отказалась от химиотерапии и лечилась нетрадиционными методами, поэтому и умерла от рака:

«Считаю, что Стеллу в гроб никто не загонял!!! Она умерла от болезни! Не стоит обвинять так голословно человека! Конечно, согласна считать деньги — это нехорошо! Но и в смерти Стеллы девушка напрямую не виновата!»
Напомним, Стелла Барановская умерла на 31-м году жизни. Причиной скоропостижной смерти девушки стал острый лимфобластный лейкоз, с котором девушка боролась около двух лет. Подруги актрисы рассказали, что Стелла умерла, мучаясь от невыносимых болей, но она до последнего верила в выздоровление, отдавая все силы на лечение. У 30-летней звезды остался маленький сын.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325