Меню

Новости

Виктория Боня подарила маме на день рождения роскошную машину

Виктория Боня подарила маме на день рождения роскошную машину
Благодаря успешной карьере на российском телевидении и отношениям с бизнесменом Алексом Смерфитом Виктория Боня может позволить себе все самое лучшее. Но порадовать телеведущая стремится не только саму себя, но и близких. Недавно мама Виктории отметила юбилей, получив в подарок от звездной дочери дорогую машину.
AD
AD
Виктория Боня то и дело становится жертвой преступлений. Недавно жилье телеведущей в Монако ограбили дважды за 10 дней после того, как Боня сообщила в соцсетях, что уезжает в отпуск, а ранее из дома Виктории пропадали больше суммы денег. К счастью, оставшихся оказывается предостаточно, поэтому она всегда может придумать, чем порадовать близких. На днях мама Виктории отмечала юбилей и это событие, конечно, не могло обойтись без роскошного подарка.
Мама Виктории Бони
Мама Виктории Бони
Подарок Боня решила выбрать соответствующий масштабу праздника. Телеведущая рассказала, что недавно ее мама решила впервые сесть за руль, и звездная дочь не замедлила порадовать ее хорошим автомобилем. Выбор Виктории пал на кроссовер Toyota RAV4 классического черного цвета. Цена этой машины в 2021 году составляет 2-2,5 миллиона рублей.

По словам Бони, при выборе машины она ориентировалась на надежность, ну а мама осталась очень довольна таким подарком. В соцсетях Виктория поделилась фотографией, для которой ее мама позировала на фоне украшенной праздничным бантиком машины.
Виктория Боня
Виктория Боня
Поклонники Виктории поддержали ее в комментариях и похвалили за стремление порадовать маму. Но бывает и иначе. На днях актриса и телеведущая Яна Кошкина жаловалась, что получила массу негативных комментариев от подписчиков после того как подарила машину другу, причем с одной стороны подарок называли слишком дешевым, а с другой жаловались, что Кошкина делает роскошные подарки друзьям, в то время как многие живут в нищете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325