Меню

Новости

Виктория Боня призналась, почему завидует Ольге Бузовой

Виктория Боня призналась, почему завидует Ольге Бузовой
Виктория Боня и Ольга Бузова знакомы много лет, еще со времен телестройки. Казалось бы, жизнь двух экс-участниц реалити-шоу сложилась просто прекрасно. Однако Боня признается, что завидует Бузовой. Почему?
AD
AD
Виктория Боня / Ольга Бузова
Виктория Боня / Ольга Бузова
Виктория Боня продолжает наслаждаться жарким солнцем в Дубае, находя при этом время и на работу. Так, блогер дала интервью для нового выпуска YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром». Во время откровенной беседы с рэпером Виктория рассказала несколько историй из жизни и ответила на каверзные вопросы.

Так, бывшая участница «Дома-2» неожиданно призналась, что завидует Ольге Бузовой, которая, по ее мнению, стала самой известной женщиной в России.

«Конечно, я завидую Бузовой! Я просто восхищаюсь ее трудолюбием и тем, как она ко мне однажды подошла и сказала: «Я такую офигенную песню записала!» Потом начала напевать мне ее на ухо. Я подумала: «Вот если бы я так о себе думала, если бы я умела как Ольга считать себя самой лучшей, то я, наверное, была бы лучшей». У Ольги надо поучиться», — рассказала Боня.

Блогер уверена, что с Ольги непременно надо брать пример, ведь она чуть ли не с детства ставит перед собой четкие цели и упрямо к ним движется. По мнению Виктории, Бузова стала успешной потому что четко понимала и могла сформулировать свою мечту. Сегодня Ольга — телеведущая, певица, актриса и модель. Ее гонорары баснословны, а любовь поклонников безгранична. Словом, есть чему позавидовать.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325