Меню

Новости

Виктория Боня высказалась об алиментах безработным бывшим мужьям и женам

Виктория Боня высказалась об алиментах безработным бывшим мужьям и женам
Телезвезда и блогер Виктория Боня отреагировала на гражданскую инициативу о выплате алиментов не только на ребенка, но и на неработающего родителя, с которым после развода остаются дети. Напомним, соответствующее обращение недавно поступило в Минтруда. Знаменитость, которая официально никогда не была замужем, прокомментировала возможность введения новшеств в законодательство.
AD
AD
Фотомодель и бывшая участница популярной «телестройки» Виктория Боня высказалась об алиментах безработным бывшим мужьям и женам. Речь идет о предложении Национального родительского комитета взыскивать алименты не только на детей, но и на их неработающих пап и мам. Знаменитость считает, что это сопряжено с большими сложностями, ведь многие мужчины и сейчас не горят желанием оформлять отношения, а при ведении новых обязательств и вовсе откажутся идти в ЗАГС.
При этом Боня напомнила, что закон хорошо работает в США, но у американцев другой менталитет и местные мужчины считают нормальным получать выплаты от бывших жен, а в наших широтах подобная практика еще не особо прижилась. В качестве примеров она привела американских певиц Дженнифер Лопес и Бритни Спирс, которые были вынуждены перечислять алименты бывшим супругам.
«Я думаю, если это существует в развитых странах, значит, какая-то польза в этом есть. Но нужно понимать, что у нас по-другому работает система и другой менталитет. Уже сейчас мужчины боятся жениться, а представляете, что будет потом? Наверное, вообще никто не захочет жениться».
Сама Виктория состояла в гражданском браке с бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого шесть лет назад родила дочь Анджелину Летицию. Она не уточняет размер финансовой помощи, которую получает от бывшего возлюбленного, но известно, что пара сохранила дружеские отношения.

Боня признается, что пока одинока и мечтает о встрече с сильным мужчиной. Ей приписывают большое количество романов с разными богачами мира, но пока ни один из них не повел 39-летнюю красавицу под венец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325