Меню

Новости

Виктория Дайнеко победила приступ шопоголизма

Виктория Дайнеко победила приступ шопоголизма
Певица Виктория Дайнеко рассказала подписчикам своего инстаграма, что в приступе шопоголизма чуть не скупила весь ассортимент интернет-магазина, но смогла совладать с собой, вспомнив о количестве своей одежды.
AD
AD
Виктория Дайнеко – молодая талантливая певица, радующая поклонников своим голосом. Но, кроме этого, Вика – юная модница, как и все девушки, подверженная шопоголизму. В своем инстаграме артистка призналась, что во время бессонницы просматривала ассортимент интернет-магазина и сама не заметила, как выбрала целый список одежды.

«Пока дочь спит, грешу интернет-шопингом. Зашла на сайт знаменитого магазина, выбрала миллион всего классного, пока заполняла графу с адресом, вспоминала сегодня свой поход в гараж, рейлы, коробки, сумки, наполненные и переполненные вещами, две гардеробные в съёмной квартире без особого свободного пространства, скорый переезд обратно в маленькую свою квартирку и закрыла страницу. Вот это выдержка. Вот это сила! Сама от себя в шоке!»

Переезд в другую квартиру Виктория анонсировала несколько недель назад. Она призналась подписчикам своего инстаграма, что не хочет жить в помещении, напоминающем ей об отношениях с бывшим мужем и разводе. По этой причине певица решила перебраться в свою однокомнатную квартиру.
Подписчики Виктории поддержали артистку и похвалили ее силу воли.

«Вот умничка! Разберись с тем, что есть, а потом займись шопингом!»

«Хорошо, что не стала покупать. Это просто проявление стресса!»

«Молодец, я бы не смогла отказаться!»


После развода с музыкантом Дмитрием Клейманом Вика решила изменить не только место жительства, но и прическу и гардероб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325