Меню

Новости

Виктория Дайнеко призналась, что пользуется косметикой дочери

Виктория Дайнеко призналась, что пользуется косметикой дочери
Далеко не все женщины носят в сумочке косметичку. Не оказалось ее в нужный момент и у Виктории Дайнеко. Однако перед важной встречей артистку спасла трехлетняя дочь, которая одолжила знаменитой маме свои тени и румяна.
AD
AD
Виктория Дайнеко является обладательницей не только самой красивой пятой точки российского шоу-бизнеса (по крайней мере, именно так ее охарактеризовал Алексей Воробьев), но и яркой внешности. Певица редко красится и поэтому не видит необходимости возить с собой в сумке косметичку. Ее максимум — тушь для ресниц.
instagram.com
instagram.com
И все бы хорошо, но вот порой важные рабочие встречи случаются совершенно неожиданно, а вернуться домой и собраться как следует не всегда позволяет время и загруженность московских дорог. Вот именно в такие моменты происходит то, чего ожидаешь меньше всего. К примеру, трехлетняя дочь дает маме свою косметику.
«Внезапно возникла важная встреча, на которой нужно было соответствующе выглядеть. С собой случайно платье в сумке и тушь для ресниц. Но вот удача! Забрала дочь из садика, а она туда взяла детскую косметику. Так и намалевала глаза, губы, румяна детскими помадками…»,— рассказала в социальных сетях Виктория.
Вот так нежданно-негаданно китайские производители игрушек угодили не только маленьким модницам, но и их взрослым мамам. Кстати, макияж у Дайнеко выглядит очень даже привлекательно. Не скажи она, что это детская косметика — никто бы и не догадался. И да, спасибо Виктории за лайфхак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325