Меню

Новости

Вин Дизель прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах

Вин Дизель прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах
Голливудский актер Вин Дизель стал главным героем новостных сводок в Америке. Звезду «Форсажа» обвиняют в сексуальных домогательствах. Что по этому поводу говорит сам артист?
AD
AD
Вин Дизель / Аста Йонассон
Вин Дизель / Аста Йонассон
Заокеанская пресса вышла накануне с громкими заголовками, в которых фигурировало имя одного из самых популярных героев боевиков — Вина Дизеля. Актера обвиняет в сексуальных домогательствах его бывшая ассистентка. Девушка уверяет, что трагическая ситуация произошла 13 лет назад, когда полным ходом шли съемки пятой части знаменитой медиафраншизы «Форсаж».

Как пишет CNN, Аста Йонассон (так зовут пострадавшую от действий Дизеля женщину), вспоминает, что в 2010 году, когда она работала ассистенткой у актера, он стал вести себя неадекватно. А однажды, когда они остались вдвоем, Вин якобы схватил ее за грудь и попытался поцеловать. Она отчаянно сопротивлялась и была напугана. Прошло 13 лет и Аста набралась смелости обвинить Дизеля в совершении насильственных действий.

Сам Вин категорически отвергает обвинения экс-ассистентки, которую увы даже не смог вспомнить, так как Йонассон проработала с ним чуть больше недели.

«Вин Дизель категорически отвергает это утверждение. Он впервые слышит об этом заявлении более чем 13-летней давности, сделанном, предположительно, работавшей девять дней сотрудницей. Существуют четкие доказательства, которые полностью опровергают эти диковинные обвинения», — заявил американской прессе адвокат Дизеля Брайан Фридман.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325