Меню

Новости

Влад Лисовец призывает быть гордостью для своих родителей

Влад Лисовец призывает быть гордостью для своих родителей
Путь к успеху для известного стилиста и парикмахера Влада Лисовца был совсем не прост. В своем Инстаграме телеведущий рассказал, с какими препятствиями он сталкивался в прошлом, и призвал поклонников жить так, чтобы быть гордостью для своих родителей.
AD
AD
Поклонники знают: Влад — не только талантливый стилист, но и образцовый сын, который много времени проводит вместе со своей мамой. Однако в недавней публикации Влад рассказал, что в прошлом, в погоне за мечтой, ему приходилось сильно расстраивать своих родителей.

Телеведущий поделился, что раньше его мама особо не верила в него и его мечту стать стилистом и парикмахером. Его оценки оставляли желать лучшего, да и из-за нового увлечения Владу пришлось оставить занятия балетом. Но все это не останавливало Лисовца, и упорная работа принесла свои плоды: стилист получил всеобщее признание и заставил родителей гордится им.
instagram.com/vladislavlisovets/
instagram.com/vladislavlisovets/
В своем Инстаграме Влад вспомнил, как не так давно их с мамой пригласили на телепередачу с целью узнать о секретах его воспитания. Лисовец рассказал, как много для него это значит, ведь всего этого он добился лишь живя той жизнью, которой хотел.

«Меня распирает гордость, что я смог со своей прямолинейностью, непохожестью, гордостью и незнанием жизненных приёмов взять маму за руку и сказать: тебя хотят поздравить на всю страну и узнать, как ты смогла воспитать такого сына.»

Стилист подчеркивает, что этим постом он хочет обратить внимание на то, что никогда нельзя предугадать, кем станет человек в будущем. Главное не отказываться от мечты, даже если ее никто не поддерживает. И тогда после всех усилий человек сможет стать гордостью для своих родителей.
instagram.com/vladislavlisovets/
instagram.com/vladislavlisovets/
Поклонники сошлись на мысли, что подобное неверие со стороны окружающих и родителей в частности может стать отличной мотивацией для раскрытия своих талантов. И, конечно же, отдельные комплименты получила мама Влада.

«С такими мамами и выходят такие люди!... Они «дают жару», не снимают пылинки, а часто говорят много мотивирующего и подталкивают к самосовершенствованию!»

«В глубине души она все таки в вас верила!»

«Да, Влад, вы крутой! Идти по своему пути не слушая никого, а только себя! Я всегда с восхищением и особым трепетом отношусь к таким людям!»

«Влад, вы человек сделавший себя сам, живете сердцем, деликатный, тонкий, мудрый... шикарный специалист своего дела...Спасибо маме за вас!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325