Меню

Новости

Влад Лисовец расскажет, как одеться в секонд хенде

Влад Лисовец расскажет, как одеться в секонд хенде
30 сентября известный стилист Влад Лисовец проведет семинар, на котором расскажет, как обновить гардероб, не причинив вреда экологии. Мероприятия пройдет в рамках проекта Московского зоопарка "Эковыходные".
AD
AD
28-30 сентября в Москве пройдут "Эковыходные" — городской просветительский проект Московского зоопарка. К масштабной акции, которая привлекает внимание к важнейшим экологическим вопросам современного мира, присоединились и эксперты фэшн-индустрии.

30 сентября известный стилист Влад Лисовец проведет семинар «Вторая жизнь вещей: обновление гардероба с заботой об экологии». Участники узнают, как следовать моде без избыточного потребления, как составить модный образ и может ли мода быть экологичной. Встреча с Владом Лисовцом предполагает дискуссионный формат и пройдет в особняке Дома Смирнова на Тверском бульваре.
"Все самое интересное — можно найти в секонд хенде, — говорит Лисовец. — Тем более, в моде "бомж стайл". Сейчас просто идеальное время, чтобы выглядеть модно и при этом сократить масштабы потребления новых вещей. Я сам так поступаю и выбираю интересные вещи в секонд хендах, особенно в путешествиях по городам России. В Москве такие вещи найти сложно, потому что много модников, а в городах России этого никто не купит кроме вас. Не стесняйтесь заходить, носить, а главное, говорить об этом. Крутым вас может сделать не только лейбл, но и ваш подход к собственной индивидуальности и к миру".

Помимо семинара Влада Лисовца, во время «Эковыходных» можно принять участие в public-talk с международным консультантом по экоустойчивой моде Ольгой Джонсон; послушать чтение рассказов на экологические темы в исполнении актеров «Июльансамбль» — резидентов Центра им. Вс. Мейерхольда и Алисы Гребенщиковой; посетить лекцию футуролога-визионера и основателя Университета сингулярности в Москве Джина Колесникова.

Зарегистрироваться на семинар Влада Лисовца и другие мероприятия «Эковыходных» можно здесь.

Полное расписание мероприятий "Эковыходные" смотрите на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325