Меню

Новости

Влад Соколовский признался, почему изменял Рите Дакоте

Влад Соколовский признался, почему изменял Рите Дакоте
У неверности Влада Соколова в отношениях с Ритой Дакотой была своя причина. О ней музыкант честно рассказал в эфире провокационного Rutube-шоу.
AD
AD
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Отношения Влада Соколовского и Риты Дакоты когда-то казались их поклонникам настоящей сказкой. Артисты охотно делились личным и всячески демонстрировали взаимную любовь и уважение. Тем сложнее всем оказалось поверить в неверность Влада.

Тяжелый развод, публичное выяснение отношений в медиа-среде и признание собственных ошибок. Как Рите, так и Владу пришлось немало поработать над собой, прежде, чем они смогли наладить отношения в новом статусе — разведенных родителей общего ребенка.

Сегодня у них у обоих новые «половинки». Соколовский счастлив рядом с Ангелиной Сурковой. В 2022 году у них родился сын Дэвид. Отрицать свои былые ошибки артист не намерен. Он признался, что действительно был неверным. Он повторил судьбу своего отца, который тоже изменял супруге. Однако его родители все же смогли спасти свой брак.

«Я гулял, это факт. Это действительно послужило причиной нашего развода. Я знакомился в соцсетях, переписывались, общение, встречи», — поведал в Rutube-шоу «Злые языки» Соколовский.

Так в чем же была причина неверности Влада? Музыкант назвал это заболеванием. Сексизмом. Соколовский рассказал, что обращался к психологам, с которыми прорабатывал проблему три года. Справиться с подобной зависимостью самому оказалось довольно трудно.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325