Меню

Новости

Влад Соколовский тайно женился

Влад Соколовский тайно женился
Влад Соколовский умеет удивлять! Артист тайно женился на матери своего сына еще в прошлом году. Как это произошло он рассказал Яне Чуриковой.
AD
AD
Влад Соколовский с женой и сыном
Влад Соколовский с женой и сыном
В прошлом году Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Его возлюбленная — Ангелина Суркова подарила ему сына Дэвида. Однако даже это весомое изменение в отношениях, начавшихся еще в 2019 году, не смогло убедить артиста, что пора в ЗАГС. Впрочем, так только казалось.

Пока поклонники Влада и пресса гадали женится ли голубоглазый брутал на матери своего ребенка или останется с ней в фактическом браке, Соколовский пошел и поставил в паспорте штамп. Вот так просто. В беседе с Яной Чуриковой Влад заявил, он уже давно женат:

«Когда ребенок появился на свет, мы тут же пошли и тайно расписались. Просто зашли в МФЦ. С нами был наш друг Игорь Калмыков, который нас поздравил и сказал: „Ребята, это самый романтичный праздник“. Мы ржали. А через полгода я вернулся с проекта „Звезды в Африке“ и прямо на следующий день сделал Лине официальное предложение».

По словам Соколовского, все надо делать так как требует душа, а его душа требовала узаконить союз, а уж затем позвать любимую замуж. Точнее заручиться ее согласием на организацию повторной церемонии, но в уже более торжественной обстановке.

Напомним, что до Ангелины Влад уже был женат на Рите Дакоте и развод у них сопровождался громкими скандалами. Со временем артисты смогли найти общий язык и сейчас вместе воспитывают общую дочь Мию.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325