Меню

Новости

Вопреки традициям! Принц Гарри и Меган Маркл снова расстроили королевскую семью

Вопреки традициям! Принц Гарри и Меган Маркл снова расстроили королевскую семью
До коронации Карла III остается все меньше времени и все внимание публики приковано к предстоящему событию. Однако мятежные члены правящей династии Великобритании вновь перетянули одеяло на себя, нарушив одну из древнейших традиций королевской семьи.
AD
AD
Принц Гарри и Меган Марк с детьми
Принц Гарри и Меган Марк с детьми
Принц Гарри и Меган Маркл не перестают эпатировать англичан и попутно испытывать терпение членов династии Виндзоров. Конечно, далеко не все дети и внуки Елизаветы II могут похвастаться безупречной репутацией, но никто из них не шел открыто против заведенных при дворе традиций и уж тем более не выносил сор из избы.

До коронации Карла III остаются считанные недели, а его младший отпрыск вновь порадовал соотечественников неожиданным поступком. Казалось бы, ничего страшного-то и не произошло, но для Виндзоров — это нарушение многовековых традиций Британии.

Так что же случилось? Герцоги Сассекские крестили годовалую дочь Лилибет Диану не в Англии, не в том возрасте и не по заведенным обычаям.
Лилибет Диана
Лилибет Диана
Как стало известно из западной прессы, на церемонии крещения в калифорнийском доме пары в Монтесито присутствовали около 30 гостей, однако самых близких родственников не было. Приглашения были отправлены королю Великобритании Карлу III и его жене королеве-консорту Камилле, а также принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. Однако, как отмечается, они от визита воздержались.

«Я могу подтвердить, что принцесса Лилибет Диана была крещена в пятницу, 3 марта, архиепископом Лос-Анджелеса преподобным Джоном Тейлором», — цитирует американский журнал слова анонимного собеседника.

Имя крестной матери дочери Гарри и Меган пока сохраняется в тайне, а вот ее крестным отцом стал актер и режиссер Тайлер Перри.

Событие вызвало у англичан явное недовольство, ведь было нарушено немало королевских традиций. Сами супруги пока не комментируют случившееся, но не исключено, что вскоре они сделают официальное заявление для прессы.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325