Меню

Новости

Вот это поворот! Всплыли неожиданные подробности отношений Шакиры и Жерара Пике

Вот это поворот! Всплыли неожиданные подробности отношений Шакиры и Жерара Пике
Новые подробности отношений Шакиры и Жерара Пике сильно озадачили интернет-пользователей. Многие гадают — кому верить в данном случае и почему друзья футболиста ему искренне сопереживают.
AD
AD
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Пока Шакира медленно, но верно убивала репутацию Жерара Пике, лишала его выгодных спортивных контрактов и вешала на него клише изменника, сам футболист предпочитал молчать, лишь с раздражением отмахиваясь от неприятной для себя темы.

Почему Пике не попытался оправдаться и лишь заявил, что никакой измены не было? Почему мать спортсмена так рьяно встала на его сторону и сторону его новой пассии и что в конце-концов произошло в отношениях одной из самых популярных в мире пар?

Общеизвестно, что Шакира обвинила Пике в измене, так как он был пойман папарацци с поличным, а потом начался долгий сериал под названием «Личная жизнь колумбийской дивы и испанского футболиста». Певица посвятила коварству Жерара песню, ставшую мировым хитом, дала крупное интервью (и не одно!) о своих переживаниях и потере уверенности на фоне измен. Попутно в прессе всплывают слухи о нежелании Пике общаться с сыновьями, о его претензиях на алименты со стороны экс-возлюбленной и так далее.

И вот, спустя довольно много времени, испанский телеведущий Хосе Антонио Авилес в интервью изданию El Nacional de Catalunya заявляет — у Шакиры и Пике, были открытые отношения еще за три года до расставания.

«Между ними было соглашение: «Ты делаешь что хочешь, и я делаю что хочу, но для СМИ мы все еще пара», — поделился с прессой Авилес.

Именно из-за этого, по его словам, сам Жерар и все его окружение, в том числе родные, были мягко говоря удивлены заявлениями Шакиры, о которых узнали из СМИ.

«Окружение Пике было ошеломленно заявлением Шакиры, а сам он был раздражен, узнав об этом из прессы», — говорит телеведущий Хосе Антонио.

Коллега Авилеса Пилар Видаль подхватила тему признавшись, что футболисту не нравится быть крайним в этой истории. Ему обидно, что все считают причиной их разрыва его неверность: «Он был удивлен этим заявлением, поскольку инициатива принадлежит ей».

Теперь поклонники артистки ждут ее реакции на сказанное. Неужели вся эта история ни что иное, как хайп?


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325