Меню

Новости

Вот так можно выглядеть в 80! Вера Алентова потрясла зрителей и дочь в новой театральной роли

Вот так можно выглядеть в 80! Вера Алентова потрясла зрителей и дочь в новой театральной роли
В столице состоялся долгожданный предпоказ юбилейного спектакля с участием блистательной Веры Валентиновны Алентовой — «Мадам Рубинштейн», на котором присутствовали друзья и близкие актрисы, а также представители прессы. Первые фотографии из зрительного зала Московского драматического театра имени А.С. Пушкина заполонили социальные сети.
AD
AD
Вера Алентова
Вера Алентова
Вера Алентова не устает поражать поклонников своим талантом и непревзойденной игрой на сцене. Новый спектакль с участием актрисы «Мадам Рубинштейн» был представлен московской публике.

Главной идеей было совместить бенефис Веры Алентовой и 150-летие родоначальницы современной косметологии Хелены Рубинштейн, что, судя по откликам зрителей, удалось сделать великолепно.
Вера Алентова/фото Елена Морозова
Вера Алентова/фото Елена Морозова
«Буквально через пару недель, в свой 80-летний юбилей, мама снова будет блистать на его сцене в спектакле «Мадам Рубинштейн». И это не формальное, избитое слово — блистать. Так оно и будет! Сегодня был показ «для пап и мам» — так в театрах называют самый первый прогон на зрителей, на который собираются близкие друзья и родственники.

Я смотрела на маму и… просто заходилась от восхищения и гордости. Потому что она потрясающая актриса и уникальный профессионал. И потому что, пожалуй, только я знаю, чего стоит ей именно эта премьера. И какой же она фантастический боец! Как я горжусь быть твоей дочерью, Мама!»
— написала в социальных сетях дочь Веры Валентиновной Юлия Меньшова.
Вера Алентова/фото Елена Морозова
Вера Алентова/фото Елена Морозова
Через несколько дней грядет 80-летие Алентовой, и руководитель театра Евгений Писарев выступил режиссером нового проекта с участием народной артистки России. К проекту привлекли команду лучших театральных деятелей.

Надо отметить, что пьеса известного австралийского драматурга Джона Мисто ставится в Москве впервые. Вера Валентиновна отыграла свою роль потрясающе, меняя шикарные наряды и демонстрируя непередаваемый шарм. Зрители писали, что восхищало в актрисе буквально все — от одесского выговора до ее причесок в стиле Круэллы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325