Меню

Новости

Все одинаковые: Галина Данилова рассказала о четырех разводах из-за измен мужей

Все одинаковые: Галина Данилова рассказала о четырех разводах из-за измен мужей
50-летняя актриса театра и кино Галина Данилова четыре раза пыталась построить счастливые семейные отношения, но каждый раз это не удавалось по одной простой причине – из-за мужской неверности. Звезда пришла в студию Бориса Корчевникова, где разоткровенничалась о своей сложной личной жизни.
AD
AD
Новой гостьей программы «Судьба человека» стала Галина Данилова. Она удачно воплощает на экране разные роли, в частности, комедийные, но в ее жизни мало места для юмора. Не до смеха ей было каждый раз, когда ее браки распадались из-за измен мужей.
Галина Эдуардовна рассказала, что родилась и выросла в неполной семье, отец был женат на другой женщине и не стал бросать семью ради ее матери. Во взрослом возрасте молодая актриса пригласила папу на спектакль со своим участием, но он так и не пришел.

Первым супругом Даниловой стал однокурсник Владимир, карьера которой складывалась не так удачно, как ее. Неверность с его стороны привела к разводу – артистка застала благоверного с любовницей. От брака остался сын Никита, которого из-за постоянной занятости матери воспитывала бабушка.

Вторым мужем стал бизнесмен Константин, который допускал даже рукоприкладство. Но терпение Даниловой лопнуло после того как она узнала, что у него появилась другая женщина.
«Это самый безболезненный развод из всех».
В третий раз звезда сериала «6 кадров» решила связать судьбу с гитаристом Дмитрием, от которого родила дочку Ульяну. В один «прекрасный» момент Галина Эдуардовна поняла, что стала раздражать «вторую половину», а вскоре узнала об измене. В четвертый раз Данилова попытала счастья с турком по имени Сейхун, который младше на 17 лет. Но преданностью не отличался и этот мужчина, который, как и его предшественники, разочаровал знаменитость.
«Я купила землю на свои деньги, построила дом. Все сделала сама. А потом узнаю, что у него не просто есть любовница: он ее регулярно водит в тот самый дом… У меня четыре брака: русский, еврей, украинец, турок. Все одинаковые, как на подбор».
После жизни с недостойными мужчинами Галина Данилова отчаялась встретить настоящую любовь, она старается концентрировать внимание на детях и меньше думать о неудачах. Подписчики поблагодарили актрису за содержательное интервью и призвали не отчаиваться и верить в лучшее, которое, конечно же, впереди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325