Меню

Новости

Всем бы так в 56! Татьяна Овсиенко потрясла поклонников цветущим внешним видом

Всем бы так в 56! Татьяна Овсиенко потрясла поклонников цветущим внешним видом
56-летняя Татьяна Овсиенко вышла на сцену впервые после того, как СМИ стали муссировать тему об ее алкоголизме. Певица выступила на новогоднем шоу канала ОТР, доказав недоброжелателям, что в ее личной жизни все просто замечательно.
AD
AD
Не так давно заголовки прессы пестрили красочными подробностями личной жизни звезды певицы Татьяны Овсиенко. Поговаривали, что певица пристрастилась к алкоголю из-за непростой семейной ситуации: трижды судимый сожитель применял к ней физическое насилие.

Поклонники очень переживали за Татьяну и всеми силами старались выяснить, все ли с ней в порядке. Однако знаменитость удалила страницу в социальных сетях и просто перестала как-то комментировать любые слухи о себе.
Татьяна Овсиенко с возлюбленным
Татьяна Овсиенко с возлюбленным
До недавнего времени фанаты Овсиенко даже не знали, что с ней. Но во время новогоднего концерта на телеканале ОТР Татьяна вышла на сцену.

Перед публикой Овсиенко появилась в сверкающем платье, облегающем стройную фигуру. Длинные светлые волосы волнами спадали на плечи, а макияж и блеск в глазах сделали ее на несколько десятков лет моложе. «Всем бы так выглядеть в 56!» — воскликнули многие зрители, искренне порадовавшись за Татьяну.
Татьяна Овсиенко/фото: instagram.com/lastochki_deti_theatre
Татьяна Овсиенко/фото: instagram.com/lastochki_deti_theatre
В сети тут же появились скриншоты концерта и поклонники, не скупясь на комплименты в адрес Татьяны, искренне радовались, что с ней в конечном счете все хорошо и она счастлива. А ведь не так давно ей прочили печальную судьбу Валентины Легкоступовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325