Меню

Новости

Всем завистникам назло! Генри Кавилл вышел в свет с любимой женщиной

Всем завистникам назло! Генри Кавилл вышел в свет с любимой женщиной
Звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл впервые за долгое время вышел в свет со своей возлюбленной Натали Вискузо.
AD
AD
Генри Камилл и Натали Вискузо
Генри Камилл и Натали Вискузо
Об этой паре чего только не было сказано и написано. Красавец-актер Генри Кавилл с ростом своей популярность столкнулся также с неконтролируемым поведением поклонников.

Так, впервые сообщив в социальных сетях об отношениях с Натали Вискузо актер получил в ответ волну негатива. Армия его поклонниц была убеждена — светловолосая девушка слишком проста для такого эталона мужественности и природного обаяния как Генри. Сам актер, конечно, мнение интернет-пользователей не разделил и дал довольно жесткий отпор хейтерам. Однако вместе пара все-таки старается в свет не выходить.
Актеры сериала «Ведьмак» / Джои Бэти
Актеры сериала «Ведьмак» / Джои Бэти
Нынешнее появление влюбленных на публике рука об руку лишь третье по счету за все время их романа. А случилось оно по довольно вескому поводу — лондонская премьера третьего сезона «Ведьмака». Последнего сезона, в котором в главной роли фанаты еще могут увидеть Кавилла. В четвертом сезоне проекта сниматься будет уже Лиам Хемсворт. О решении покинуть проект Генри сообщил заранее, честно признавшись, что хочет двигаться дальше.
Аня Чалотра / Фрейя Аллан
Аня Чалотра / Фрейя Аллан
Перед репортерами пара появилась в элегантных темных нарядах. Натали в своем сверкающем платье с глубоким декольте и провокационным разрезом отлично вписалась в общую атмосферу вечера и безусловно затмила появившихся на красной дорожке актрис Аню Чалотру и Фрейу Аллан.

Напомним, что 40-летний Генри встречается с 32-летней Натали с весны 2021 года. О Вискузо известно немного — она работает в киноиндустрии, занимает пост вице-президента по телевидению и цифровым студиям компании Legendary Entertainment. И это все.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325