Меню

Новости

Всему виной профессия: Денис Матросов назвал причины развода с Марией Куликовой

Всему виной профессия: Денис Матросов назвал причины развода с Марией Куликовой
Мария Куликова и Денис Матросов познакомились в 2001 году на съемках сериала «Две судьбы», артисты были в браке больше десяти лет, но в 2013 году развелись. В интервью для Бориса Корчевникова артист признался, что причиной расставания стали особенности актерской профессии.
AD
AD
Роман Марии Куликовой и Дениса Матросова начался на съемочной площадке сериала «Две судьбы». Спустя десять лет у пары родился сын Иван, в этом году мальчику исполнилось десять лет. Но вскоре после его рождения артисты развелись. В шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» Денис признался, что когда-то объединившая его с Марией профессия стала одной из главных причин развода пары.
«Все рушиться началось из-за нашей прекрасной профессии. Гастроли и съемки — это не вышел из подъезда и стал сниматься. Это разъезды по всей стране. Это не сближает. Мы стали отдаляться, к сожалению. Так сложилось, что наши дороги разошлись!» — рассказал Денис.
Мария Куликова и Денис Матросов
Мария Куликова и Денис Матросов
Кроме того, в 2012 году актер начал строить дом, он так увлекся этим, что стал еще меньше времени уделять семье. Он заметил, что еще сильнее отдалился с Марией, поэтому супруги приняли решение расстаться. Однако они сумели сохранить отличные отношения. Мария считает, что Денис — идеальный отец, когда артистка на съемках, сын Иван живет с папой.
«Я бы хотел всем пожелать так разойтись и сохранить такие отношения, какие есть у нас с Марией. Знаете, надо меньше слушать друзей и подруг. Они накручивали Марию, говорили ей, что сотрут меня в порошок. Одна подруга Маши написала про меня выдуманную статью, в которой говорилось, что я с 2005 года изменял жене с Ириной Калининой. Это была сумасшедшая история, ведь муж Иры в это время делал у Марии в доме камин!» — разоткровенничался Денис.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325