Меню

Новости

Можно жениться! Жених Анастасии Макеевой официально развелся

Можно жениться! Жених Анастасии Макеевой официально развелся
Новые отношения Анастасии Макеевой с самого начала привлекли внимание публики, ведь ее избранник Роман, как оказалось, был официально женат, когда встретил актрису. Только сегодня стало известно, что суд расторг брак Романа и его супруги Светланы.
AD
AD
В последнее время личную жизнь Анастасии Макеевой обсуждают гораздо чаще, чем ее роли в кино. Новый избранник актрисы, с которым она познакомилась во время реконструкции своей дачи, оказался женатым мужчиной. В Словении он оставил законную супругу Светлану и четырех детей. Анастасия уверяет, что отношения Малькова и его жены были завершены до его приезда в Москву, но публика сомневается в словах знаменитости.

Да и супруга Романа заявляет, что муж обманул ее, а о его романе она узнала из СМИ. Сейчас, по словам Светланы, ни она, ни дети не общаются с женихом Анастасии, хотя артистка предлагала ей дружбу. Правда, позже актриса показала скриншоты переписки Романа и Светланы, в которой женщина нелицеприятно отзывается о муже и отказывается отпускать в Москву старшего сына. Бывшая возлюбленная Малькова отметила, что она против переезда наследника, ведь в России он запустит учебы и погрузится в светскую жизнь. Кроме того, Светлана сообщила, что недавно суд официально расторг ее брак с Мальковым.
«Рома, ты же в суды не ходишь, хочу сообщить, что нас наконец-то развели 12 апреля! Я прошу тебя! Не позволяй Макеевой ломать психику детей и поливать их мать грязью! Ты можешь продолжать, твой выбор, только дети это видят!» — написала Светлана в микроблоге.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Теперь Роман может официально жениться на Анастасии, ведь предложение он сделал ей около месяца назад. Актриса уверена, эти отношения продлятся всю жизнь. Она надеется, что сможет родить избраннику ребенка, кроме того, пара собирается забрать в Москву и детей Романа от предыдущего брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325