Меню

Новости

Вспотеешь и проголодаешься: Екатерина Волкова рассказала об изнанке мальдивских завтраков в бассейне

Вспотеешь и проголодаешься: Екатерина Волкова рассказала об изнанке мальдивских завтраков в бассейне
Все, кто едут на Мальдивы, хотят повторить снимки в бассейне с плавающим подносом огромных размеров, на котором сервирован завтрак. Актриса Екатерина Волкова несколько часов назад рассказала, какая это неудачная идея.
AD
AD
Екатерина Волкова / https://vk.com/volkovaofficial
Екатерина Волкова / https://vk.com/volkovaofficial
Кажется, звезды шоу-бизнеса не забывают о красивых фото для социальных сетей ни на минуту, даже на отдыхе. В последние годы стали популярны снимки завтраков в бассейне, такими кадрами делились Ольга Бузова, Яна Рудковская, Ольга Орлова и многие другие. Рита Дакота рассказывала, что эта услуга пользуется огромным спросом в отелях на Бали и Мальдивах, но признавалась, что завтракать на воде очень неудобно.

Подтвердила этот факт и актриса Екатерина Волкова, которая с мужем и дочерью как раз находится на одном из мальдивских островов, наслаждаясь отличной погодой и расслабленным отдыхом. Звезда сделала несколько снимков с большим подносом еды у океана, но не стала фотографироваться в воде, а честно призналась, что завтракать в бассейне вообще-то неудобно.
«Во-первых, завтрак приезжает холодным. Пока все погрузят на плавающий поднос, все успеет 300 раз расплескаться.

В-вторых, ты постоянно пытаешься угнаться за этим подносом в бассейне, чтобы хоть кусок омлета или фасолька в томате в рот попали.

Ну, и в последних. В момент завтрака солнце в зените. Максимально жарко. Поэтому когда известный блогер выставит в следующий раз подобное фото, посочувствуйте ему — наверняка он вспотел, потом замерз в воде, потому что выбирал хоть сколько-нибудь удачный кадр, и по итогу остался голодным и выкладывая фотку, наверняка жует горячий омлет в буфете. Как мы сейчас. В нашем случае мы даже не стали фоткать эту красоту, когда поняли, что это ожидание и реальность»
, — развеяла миф о вершине роскоши актриса.
Поклонники оценили честность актрисы, хотя отметили, что недавно Анна Семенович публиковала фото с подносом еды в бассейне и выглядела при этом сногсшибательно. Возможно, Волкова просто не готова терпеть неудобства ради хорошей картинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325