Меню

Новости

Вячеслав Манучаров составил завещание из-за страха не излечиться от коронавируса

Вячеслав Манучаров составил завещание из-за страха не излечиться от коронавируса
Многие артисты рассказали, что переболели коронавирусом. Некоторым из них повезло: недуг прошел в легкой форме, а Вячеслав Манучаров серьезно пострадал от вируса и думал, что не сможет выкарабкаться, поэтому даже составил завещание.
AD
AD
Вячеслав Манучаров недавно заразился коронавирусом, неожиданно для артиста болезнь протекала в тяжелой форме. Он почувствовал резкое ухудшение состояние, озноб, нехватку воздуха. Вячеслав рассказал, что температура поднялась за несколько часов и не падала в течение нескольких дней, несмотря на препараты, которые он принимал.
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Кроме того, результаты анализов артиста показывали отрицательный результат на Covid-19, даже когда поражение легких у него составило около двадцати процентов. Врачи не понимали, стоит ли давать Вячеславу противовирусные препараты, а его состояние ухудшалось. На четвертый день болезни телеведущий решил, что не сможет победить недуг и составил завещание. Позже артист понял, что у него началась паника из-за неизвестности и одиночества.
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Чтобы справиться со страхом, он звонил звездным друзьям — Анне Семенович и Надежде Ангарской, которые уже успели переболеть коронавирусом. Они подсказывали, как успокоить себя, а еще помогли Вячеславу отвезти детей к бабушке, ведь его жена оказалась изолирована от семьи в США, куда поехала, чтобы собрать вещи и окончательно перебраться в Россию. Сейчас Вячеслав идет на поправку и верит, что вскоре вернется к работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325