Меню

Новости

Выбор сделан! Яна Рудковская и Евгений Плющенко определились с суррогатной матерью

Выбор сделан! Яна Рудковская и Евгений Плющенко определились с суррогатной матерью
Яна Рудковская мечтает о дочери — в этом она призналась несколько недель назад перед стартом шоу «Яна Супер». Теперь продюсер и Евгений Плющенко рассказали, что уже определились с суррогатной матерью, которая выносит их малыша.
AD
AD
В первом выпуске проекта «Яна Супер» Яна Рудковская призналась, что она с супругом Евгением Плющенко долгое время мечтала о дочери, но самостоятельно забеременеть у нее так и не получилось. Продюсер прошла несколько процедур ЭКО и поправилась на пару кило. Специалист рекомендовал паре обратиться к услугам суррогатной мамы или усыновить малыша: Яна и Евгений выбрали первый вариант.
«В шоу «Яна Супер» я закрою тему тему про накладные животы и суррогатных матерей. Ведь многие звезды стесняясь, что рожали не сами, умалчивают про суррогатное материнство. Я не могу пока открывать все секреты, скажу лишь, что проект помог мне осуществить давнюю мечту!» — призналась продюсер.
Instagram.com
Instagram.com
В откровенном интервью для одного из изданий Яна рассказала, что они с супругом уже выбрали суррогатную маму, которая выносит их ребенка. Для пары было очень важно, чтобы у женщины уже были свои дети. Теперь супруги ведут с ней переговоры о переезде в их дом. По словам Яны, так женщина сможет стать членом их семьи. Яна и Евгений надеются, что теперь у них родится дочь, ведь они уже воспитывают сына Сашу, а у Яны есть двое взрослых детей от бизнесмена Виктора Батурина.

Возможно, именно малышка сможет помочь супругам преодолеть кризис, возникший в их семье. Евгений не доволен тем, что Яна слишком много времени уделяет работе, а рождение дочери позволит ей чаще бывать дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325