Меню

Новости

Выглядит жутко: Саша Савельева показала реабилитацию после перелома руки

Выглядит жутко: Саша Савельева показала реабилитацию после перелома руки
Около месяца назад Саша Савельева рассказала, что сломала руку во время отдыха: певица неудачно упала, катаясь с мужем и сыном на снегоходе. Артистка была уверена: через три недели она сможет забыть о травме, но реабилитация проходит значительно сложнее, чем она рассчитывала.
AD
AD
Новогодние каникулы обернулись для Саши Савельевой неприятным происшествием. Певица, ее муж Кирилл Сафонов и сын Леон отправились покататься на снегоходе. Во время спуска с холма артистка поняла: супруг не справится с управлением, поэтому решила упасть со снегохода, чтобы спасти от травмы малыша.

Певице не повезло, она неудачно приземлилась на руку и тут же почувствовала резкую боль. Оказалось, что Саша получила перелом запястья. Исполнительница верила, что она быстро восстановится после травмы, но реабилитация заняла гораздо больше времени.
Рука Саши Савельевой
Рука Саши Савельевой
Сейчас Саша посещает специальные процедуры: она показала в микроблоге, как проходит терапию током. На снимке можно увидеть руку знаменитости, к которой подключены электроды. Артистка призналась, что эти процедуры очень болезненны, но она верит, что весной руке вернется подвижность, ведь пока даже простые бытовые действия даются ей нелегко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325