Меню

Новости

Выйду замуж за богатого и похудею! Мария Голубкина — о женской красоте, выборе мужа и лишнем весе

Выйду замуж за богатого и похудею! Мария Голубкина — о женской красоте, выборе мужа и лишнем весе
Актриса Мария Голубкина откровенно высказалась о женской красоте и призналась, что не испытывает дискомфорта из-за своего веса, который многим кажется лишним.
AD
AD
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Мария Голубкина не самый активный пользователь социальных сетей. Кроме того, актриса довольно редко дает интервью. Поэтому каждое участие падчерицы Андрея Миронова в каких-либо шоу, вызывает у ее поклонников немалый интерес.

Самобытная, яркая и талантливая кинодива всегда вызывала восхищение у мужчин и легкую зависть у женщин. Но при этом Голубкина отличается полным безразличием к любым бьюти-процедурам. Единственное, что она делает ради своей красоты, по ее же собственному признанию, — это чистит зубы и моется.

Что касается остального, здесь Мария убеждена: после 50 лет женская красота — вопрос денег. Перешагнув полувековой рубеж, женщина не может быть стройной и это нормально, говорит Голубкина. Она искренне считает, что в ее возрасте, совершенно естественно быть полной женщиной.

В интервью Валерии Гай Германике, актриса также призналась что если она выйдет замуж за обеспеченного мужчину, то, конечно, сразу же похудеет. И, возможно, станет частым гостем в салонах красоты.

«Если я выйду замуж за богатого мужика, я похудею. Потрачу все его деньги на косметологов и так далее. В 50 лет женская красота — это вопрос только денег и их количества», — заявила Голубкина.

Напомним, что осенью этого года Мария отметит как раз 50-летие. За плечами у Голубкиной единственный брак с Николаем Фоменко. После тринадцати лет совместной жизни и рождения двоих детей супруги разошлись из-за взаимных измен. А во многих последующих интервью Мария говорила, что пока не видит себя в роли жены.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325